September 14th, 2014

ISIS Beheads David Haines. Новое видео манипулятор казнь британца Дэвида Хэйнса Ислам госуд Youtube



http://www.youtube.com/watch?v=U1UMr5Mliz4

[Official - Full Video] ISIS Beheads David Haines - "A Message to the Allies of America"

TheQuitulias

Опубликовано: 13 сент. 2014 г.

ISIS has officially beheaded David Haines and threaten another Briton, Alan Henning.

This video is most likely to get shut down by YouTube. Watch it while you can!


Новое видео с предполагаемой казнью британского гражданина Дэвида Хэйнса ISIS Beheads David Haines террористом так называемого «Исламского государства» выложено на Youtube.

Это очередное видео манипулятор мировым общественным мнением. Четвёртое в ряду аналогичных сюжетов, сделанное одними и теми же людьми или подражающими им.



При этом все предыдущие видео этой серии систематически удаляются тем самым Youtube.com, на котором были выложены, как нарушающие правила youtube сообщества.



Таким образом, мы являемся свидетелями рождения новой технологии манипулирования общественным мнением в интересах террористических организаций и спецслужб, создания новых элементарных детонаторов новых войн и применения военной силы по причинам, которые, на самом деле, практически невозможно идентифицировать, и которые после отработки информационной бомбы можно тут же удалять из Интернета.


Этими видео создаётся благоприятный фон для массированной военной интервенции в Сирию и Ирак со стороны НАТО и США и Великобритании в особенности.

Никаких доказательств того, что на видео – подлинные казни граждан США и Великобритании ни у кого нет. Где снимаются и монтируются эти видео – тоже до сих пор неизвестно.



В конце пути всех этих видео может быть прямая вооружённая интервенция стран НАТО в Ирак и Сирию или массированные бомбардировки объектов на территории этих государств.



В конце пути всех этих видео может оказаться, что все участники этих постановок живы и здоровы, или, наоборот, ни тел, ни свидетелей происходившего, ни настоящей правды никогда не найдут.

Тем не менее, военная атака со стороны США и Великобритании может состояться, и эти видео могут быть существенным и достаточным поводом в глазах общества в США и Великобритании для военного вторжения.



Это может быть плохим сигналом для России.


Если это новая информационная технология поддержки иностранных вторжений, тогда представьте себе ситуацию –

- Идёт необъявленная война с Россией и военно-промышленный комплекс НАТО заинтересован в эскалации конфликта, напряжённости и военного противостояния с целью дискредитации и изматывания России в военном противостоянии.


И вот в Интернете могут появиться видео, на которых некие якобы русские экстремисты-террористы, разыгрывают сцены насилия и террора в отношении граждан западных государств якобы из мести за политику США и Великобритании, НАТО в отношении России.


Где будут сняты такие видео, кто будет в действительности на них разыгрывать из себя отмороженных русских экстремистов будет уже не важно, особенно обывателям на Западе, также, как им не важно сейчас, где в действительности снимали четыре шокирующих видео с казнями американцев и британцев, и насколько эти видео игровые и постановочные.

Главное, что с помощью подобных экстремальных фальшивок могут легко и быстро формировать образ опасной и агрессивной России и такие видео могут провоцировать военное противостояние между Западом и Россией, подготовить западное общественное мнение к мысли о необходимости военного нападения на Россию.


Это очень опасная информационная технология, способная быстро формировать образ врага и легализовать любое, выгодное НАТО вторжение благодаря разыгранной или специально составленной информационной атаке на массовое сознание.



Александр Богданов,

Санкт-Петербург.


Анонсы событий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 14 сентября 2014 года, в воскресенье

14 сентября 2014 года,

Воскресенье

10.00 - киномарафон «Родное отечественное кино» (Ленобласть, Сланцевский район, Новосельское сельское поселение, СДК Рудно)

11.00 - выставка «Жизнь - вечность, смерть - лишь миг», посвященной 200-летнему юбилею М.Ю. Лермонтова (Большой выставочный зал ЦБС Московского района, пл. Чернышевского, д.6)

11.00 - персональная выставка живописи Бахлула Исмаилова «А у нас во дворе» (Малый выставочный зал ЦБС Московского район, пл. Чернышевского, д.6)

12.00 - флешмоб «Живи. Люби. Улыбайся. Радуйся» (Ленобласть, город Кингисепп, площадка рядом с Общественным центром)

12.00 - детский водный туристско-спортивный праздник (Первое Суздальское озеро)

12.00 - праздничное гуляние «Тебе, любимый город, посвящается…», посвященное 300-летию Красного Села (Красное Село, пр. Ленина, д.73 - Центральная площадь)

12.00 - благотворительная акция «Эра Милосердия», посвященная 100-летию Первой мировой войны и 250-летию Государственного Эрмитажа (дворцовая площадь)

14.00 - пешеходная экскурсия «Художники в Коломне. Часть II» из цикла «Прогулки по Коломне» (музей-квартира А.А. Блока, ул. Декабристов, д.57)

14.00 - концерт «Романсы и песни прошлого века» в рамках проекта «Культура рядом» (Румянцевский сад - между 1-й и 2-й линиями В.О., у Университетской наб.)

15.00 - экскурсия по саду Фонтанного Дома и мемориальной экспозиции квартиры Пуниных-Ахматовой «Под кровлей Фонтанного Дома…» (музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, Литейный пр., д.53)

15.00 - матчевая встреча по регби между командами СПбГУ и Оксфордского университета (стадион «Кировец», Перекопская ул., д.6/8)

17.00 - в арт-клубе «Книги и кофе» пройдут авторские чтения комедии «Дворик» (ул. Гагаринская д.20)

19.00 - молодежное патриотическое праздничное мероприятие «Город - молод», посвященный Международному дню демократии (Дворцовая площадь)

19.00 - торжественное открытие I Международного конкурса скрипачей им. Леопольда Ауэра (Малый зал им. А.К. Глазунова Санкт-Петербургской консерватории, Театральная пл., д.3)

19.30 - «Ночь выборов-2014» (ИТАР-ТАСС, Шпалерная, 37А)

20.00 - акция «Самая длинная цепочка рукопожатия» (Дворцовая площадь)


Анонсы событий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 15 сентября 2014 года, в понедельник

15 сентября 2014 года,

Понедельник

11.00 -  открытие научно-практической конференции «К 250-летию института Пандито Хамбо лам в России» (Институт восточных рукописей РАН, Дворцовая наб., д.18, Зеленый зал)

12.00 - церемония открытия III Международного конкурса арфистов имени Императрицы Елизаветы Петровны «Золотая арфа» (Атриум Комендантского дома Петропавловской крепости)

14.00 - открытие выставки «Не только силой оружия» (библиотека «Лиговская», Лиговский пр., д.99)

18.00 - выставка работ фотокорреспондентов и участников творческой мастерской руководителя фотослужбы газеты «Невское время» Андрея Чепакина - «THE BEST 2013-2014» (Фонд исторической фотографии им. Карла Буллы, Невский пр., д.54)

19.00 - показ документального фильма Дмитрия Лавриненко «ЕЩЕ» о рок-группе «АукцЫон» (кинотеатр «Аврора», Невский пр., д.60)

19.00 - импровизационный театральный марафон 24 часа нон-стоп «Продукт 24» (творческий кластер «Артмуза», 13-я линия В.О., д.70)

Внешний долг российских банков - порядка 214 млрд долларов. Прочие институты - ещё 436 млрд долларов

Оценка внешнего долга России по состоянию на 1 июля 2014 года.

http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/debt_est_new.htm

Вот пишут - российские банки задолжали по внешним заимствованиям порядка 214 миллиардов долларов США, а прочие институты в России, включая государство и частный сектор должны порядка 436 миллиардов долларов иностранным кредиторам.

Данные опубликованы на сайте Банка России

http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/debt_est_new.htm


Виновник русофобии в Украине главный коммунист там при Горбачёве западенец Леонид Кравчук

Большую поддержку и идеологическое покровительство «Руху» и УНА-УНСО оказал бывший хоробрый хлопчык «храбрый юноша», на тот момент замзавотделом идеологии ЦК КПУ Леонид Кравчук, которого затем возвысил Горбачёв, поставив на самую вершину власти в Советской Украине, ставший затем председателем Верховной Рады, а после президентом независимой Ураины.



Бывший хоробрый хлопчык (храбрый юноша) Леонид Кравчук.



Родился в селе Великий Житин (с 1939 года — Ровенская область) 10 января 1934 года в семье крестьянина. Отец Макар Кравчук в 1930-е годы служил в польской кавалерии, позже он и мать Кравчука работали у польских осадников.

... 19891990 годы — заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ. В конце 1980-х годов на страницах газеты «Вечерний Киев» Кравчук начинает открытую дискуссию со сторонниками украинской независимости. На фоне весьма консервативного руководства КПУ его позиция выглядит более чем умеренной.

http://www.specnaz.ru/articles/211/18/2021.htm


Глядя на то, что творится в Украине, хочется повторить вопрос Тараса Бульбы: «Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?»

СТРУКТУРА НАДРАЙОНА у потомственых бендеровцев.

Хозяйственные, административные, политические и военные руководители ОУН

1. Станичный надрайона.

2. Помощник надрайона.

3. Господарчий надрайона.

4. Помощник господарчего.

5. Станичная надрайона.

6. Помощница станичной.

7. Господарчая надрайона.

8. Помощница господарчей.

9. Содержатели пункта связи (Большой кулацкий дом).

10. Пунктовой связи надрайона.

11. Пунктовая связи надрайона.

12. Связные надрайна юноши.

13. Связные надрайона девушки.

14. Комендант надрайонной боёвки СБ.

15. Члены надрайонной боёвки СБ.

16. Следователи надрайона, подчинены отделу особого назначения.

17. Комендант мобилизационного отдела надрайона.

18. Помощник коменданта мобилизационного отдела.

19. Надрайонный отдел особого назначения.

20. Надрайонный проводник идей ОУН среди мужчин.

21. Надрайонный проводник идей ОУН среди женщин.

22. Надрайонные политреференты.

23. Школа политических воспитателей сотни.

24. Школа командиров взводов (роевых).

25. Командный пункт члена центрального провода ОУН и УПА.

26. Штаб командного пункта члена центрального провода ОУН и УПА.

СТРУКТУРА РАЙОНА

Хозяйственные, административные, политические и военные руководители ОУН

1. Станичный района.

2. Помощник станичного.

3. Господарчий района.

4. Помощник господарчего.

5. Станичная района.

6. Помощница станичной.

7. Господарчая района.

8. Помощница господарчей.

9. Содержатели пункта связи.

10. Пунктовой связи района.

11. Пунктовая связи района.

12. Связные юноши.

13. Связные девушки.

14. Комендант районной боёвки СБ.

15. Следственное отделение СБ (ВОП).

16. Члены районной боёвки СБ.

17. Комендант мобилизационного отдела района.

18. Помощник коменданта мобилизационного отдела района.

19. Районный отдел особого назначения.

20. Госпиталь на 50-100 коек с персоналом.

21. Районные проводники идей ОУН, отдел.

22. Районные политреференты, отдел.

23. Школа младших командиров УПА (четовых).

24. Сотня отважных юношей при отделе особого назначения.

25. Сотня отважных девушек там же.

26. Школа младших медработников (санинструкторов).

СТРУКТУРА ПОДРАЙОНА

Хозяйственные, административные, политические и военные руководители ОУН

1. Станичный подрайона.

2. Помощник станичного.

3. Господарчий подрайона.

4. Помощник господарчего.

5. Пунктовая связи подрайона.

6. Пунктовой связи подрайна.

7. Связные подрайона.

8. Комендант боёвки СБ подрайона.

9. Следователь боёвки СБ.

10. Члены боёвки СБ подрайона.

11. Комендант мобилизационного отдела подрайона.

12. Помощник коменданта мобилизационного отдела подрайона.

13. Штаб куреня УПА. В него входят:

а) Командование

14. Куренной.

15. Заместитель по политическому воспитанию.

16. Начальник штаба.

17. Начальник разведки.

18. Заместитель или помощник по хозчасти.

б) Штаб:

19. Помощники начштаба — три или четыре.

20. Писаря штаба.

21. Казначей.

22. Санитарная команда — отделение санитаров с фельдшером или врачом.

23. Подрайонный отдел особого назначения (агентурная разведка ОУН).

24. Сотня особого назначения подчинённая отделу.

25. Юношеская организация украинских националистов подрайона (делится по возрасту, на юношей и девушек.)

СТРУКТУРА СТАНИЦЫ

1. В станице размещается сотня УПА.

2. Станичная боёвка СБ.

3. Пункт связи станицы.

4. Пунктовая связи станицы.

5. Пунктовой связи станицы.

6. Связные пункта станицы.

7. Станичная станицы.

8. Станичный станицы.

9. Господарчий станицы.

10. Господарчая станицы.

11. Следователь станицы.

12. Проводник идей ОУН среди мужчин.

13. Проводник идей ОУН среди женщин.

14. Проводник идей ОУН среди юношей.

15. Проводник идей ОУН среди девушек.

16. Резерв УПА подчиненый коменданту мобилизационного отдела.

17. Представитель подрайона станицы.

18. Представитель района в станице.

19. Представитель надрайона в станице.

20. Члены станичной организации украинских националистов.

21. Резерв ОУН.

СТРУКТУРА СЕЛА — 1

1. Пункт заготовки кормов для овец, коз.

2. Пункт заготовки кормов для свиней.

3. Пункт заготовки кормов для коров и лошадей.

4. Пункт откорма свиней.

5. Пункт откорма овец и коз.

6. Пункт откорма крупного рогатого скота.

7. Пункт сбора молока.

8. Пункт отстоя лошадей (больных, загнанных и т. д.)

9. Сыроварня, маслобойня.

10. Пункт изготовления мясных продуктов.

11. Коптильня.

12. Пункт изготовления овчин.

13. Пункт изготовления кож.

14. Семьи, имеющие ткацкие станки, изготавливали холсты для нужд ОУН и УПА.

15. Сапожная мастерская мужская.

16. Портновская мастерская верхней одежды для мужчин.

17. Портновская мастерская нижней одежды для мужчин.

18. Портновская мастерская верхней одежды для женщин.

19. Портновская мастерская нижней одежды для женщин.

20. Сапожная мастерская, женская.

СТРУКТУРА СЕЛА — 2

21. Мастерская по пошиву шапок (зимних).

22. Мастерская по пошиву рукавиц.

23. Мастерская по пошиву меховой одежды из овчин.

24. Мастерская по изготовлению седел.

25. Мастерская по изготовлению упряжи для лошадей.

26. Мастерская по изготовлению фур, телег, дрог, тарантасов.

27. Мастерская саней и розвальней.

28. Мастерская по изготовлению деревянного сельхозинвентаря.

29. Кузница по изготовлению металлического сельхозинвентаря.

30. Кузница по ремонту боевого оружия.

31. Мастерская по переделке и изготовлению боевого оружия.

32. Мастерская по изготовлению всевозможных прикладов.

33. Команда по сбору трофейного оружия, консервации, и складированию.

34. Команда по заготовке зерна, складированию и выдаче.

35. Пекарня и ее обслуга.

36. Мельница и ее обслуга.

37. Команда по складированию мясомолочных продуктов.

38. Команда по складированию обмундирования для УПА.

39. Команда по заготовке дров и леса для нужд ОУН и УПА.

40. Саперная команда по строительству схронов, краивок, и т. д.

СТРУКТУРА СЕЛА — 3

41. Сельский пункт связи.

42. Станичный села.

43. Господарчий села.

44. Пунктовая, пунктовой связи села.

45. Связные пункта связи села.

46. Политический референт ОУН среди юношей села.

47. Политический референт ОУН среди девушек села.

48. Политический референт ОУН среди женщин села.

49. Политический референт ОУН среди мужчин села.

50. Информаторы службы безопасности ОУН.

51. Информаторы службы особого назначения ОУН.

52. Резерв украинской повстанческой армии.

53. Станичная села среди женщин.

54. Господарчая села среди женщин.

55. Прачечная и ее обслуга.

56. Содержатели схрон в селах.

57. Рядовые члены ОУН.

58. Сельская боёвка СБ.

59. Сельская юношеская военизированная группа допризывников.

60. Сельская группа резерва из девушек для нужд ОУН-УПА. ■